Il Consiglio dell'Unione

 

Il Consiglio dell'Unione è costituito dai seguenti membri:

Cognome  Nome Carica E-mail
Trabucchi Roberta

Presidente

sindaco@comune.lavallettabrianza.lc.it

roberta.trabucchi@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Brambilla Efrem

Vicepresidente

sindaco@comune.santamariahoe.lc.it

efrem.brambilla@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Brusadelli Miriam Consigliere e assessore

miriam.brusadelli@unionevalletta.it

miriam.brusadelli@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Panzeri Paola Consigliere e assessore

paola.panzeri@unionevalletta.it

paola.panzeri@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Cogliati Pierantonio Consigliere e assessore

pierantonio.cogliati@unionevalletta.it

pierantonio.cogliati@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Fumagalli Matteo Consigliere

matteo.fumagalli@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Lanzotti Marco Consigliere

marco.lanzotti@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Scalambra Valentino Consigliere

valentino.scalambra@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Mandelli Carlo Consigliere

carlo.mandelli@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Sardi Giuseppe Consigliere

giuseppe.sardi@pec.comune.lavallettabrianza.lc.it

Brambilla Mario Massimo Consigliere di Minoranza

mariomassimo.brambilla@pec.comune.santamariahoe.lc.it

 

Per contattare gli amministratori è possibile scrivere anche ai seguenti indirizzi:

© 2015 iFortech. All rights reserved.